_____________________________

» » «Ростов» проиграл болгарскому «Берое», пропустив два гола с пенальти

«Ростов» проиграл болгарскому «Берое», пропустив два гола с пенальти

«Желто-синие» упустили победу в матче с седьмой командой Болгарии

Футболисты «Ростова» провели очередной контрольный матч в рамках своего второго зарубежного сбора. «Желто-синие» встретились с седьмой командой минувшего чемпионата Болгарии – клубом «Берое». Поединок завершился победой соперников россиян – 2:1.

На гол хавбека ростовчан Хорена Байрамяна в первом тайме болгары ответили точными ударом с пенальти в исполнении Ангелова и Андонова после перерыва.

«Ростов» (Россия) – «Берое» (Болгария) – 1:2 (1:0)

Голы: Байрамян, 21 – 1:0; Ангелов (с пенальти), 52 – 1:1; Андонов (с пенальти), 87 – 1:2 «Ростов»: Орсаев (Соловьев, 46), Дьяков, Смольников (Харламов, 46), Окоронкво, Круглов (Мироник, 59), Полоз (Кухарчук, 82), Байрамян (Хагба, 68), Аумада (Кулешов, 77), Н. Васильев, Пападопулос (Петров, 58), Кириченко (Курбанов, 68).