_____________________________

» » ФК «Шинник» обыграл азербайджанский клуб в товарищеском матче

ФК «Шинник» обыграл азербайджанский клуб в товарищеском матче

ЯРОСЛАВЛЬ, 3 фев — РИА Новости. «Шинник» в товарищеском матче в рамках сбора в Турции обыграл «Хазар» (Ленкорань), занимающий третье место в высшем дивизионе чемпионата Азербайджана, сообщили РИА Новости в пресс-службе ярославского футбольного клуба.

Матч завершился со счетом 3:1. В первом тайме на 5-й и 45-й минутах в составе ярославской команды отличились Эльдар Низамутдинов и Константин Дудченко. Оба мяча были забиты с пенальти. После перерыва на 60-й минуте встречи гол забил находящийся в «Шиннике» на просмотре полузащитник пермского «Амкара» Артур Валикаев, который сделал счет 3:0. В концовке матча на 90-й минуте футболистам «Хазара» удалось отквитать один мяч с пенальти.

Вечером в пятницу «Шинник», завершающий турецкий сбор, проведет другим составом еще одну контрольную игру. Соперником ярославцев станет болгарский клуб «Любимец».