» » Команда 41-го лицея завоевала золото в первенстве Владивостока по шахматам

Команда 41-го лицея завоевала золото в первенстве Владивостока по шахматам

Теперь чемпионы города продолжат выступления на краевом этапе соревнований

Владивосток, 26 января, PrimaMedia.

Команда МБОУ «Лицей №41» одержала победу в первенстве Владивостока по шахматам «Белая ладья». Теперь чемпионы города продолжат выступления на краевом этапе соревнований, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.

В среду календарь игр свел сильнейшие команды города в очном поединке. Победу со счетом 3:1 одержала команда 41-го лицея, которая с 15,5 очками из 20-ти возможных уверенно завоевала золотые медали городского первенства.

В составе команды — кандидат в мастера спорта Даниил Черников, а также перворазрядники Никита Кулаков, Арина Анисимова и Анна Бирюкова.

На второй строчке таблицы расположились с десятью очками ребята из 25-й школы, третью ступень пьедестала заняли представители гимназии №2.