_____________________________

» » Сборная Латвии вышла в полуфинал футбольного Кубка Содружества

Сборная Латвии вышла в полуфинал футбольного Кубка Содружества

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Молодежная сборная Латвии по футболу вышла в полуфинал Кубка Содружества, обыграв соперников из Ирана.

Основное время четвертьфинального матча, состоявшегося в среду в Санкт-Петербурге, завершилось вничью — 1:1. Полуфиналист определялся в серии пенальти, которая, согласно регламенту турнира, началась сразу же после основного времени без дополнительных таймов. Точнее в этом компоненте оказались латвийские юноши — четыре точных удара против одного у соперника.

Первым полуфиналистом турнира стала сборная Белоруссии, обыгравшая национальную команду Казахстана — 3:2.

Латвия в полуфинале сыграет с победителем четвертьфинального матча Россия — Молдавия, который пройдет в среду вечером.