Российский центрфорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин после матча с «Вашингтоном» (4:3 ОТ), в котором он набрал 3 (1+2) очка отметил, что он и его партнеры обрели уверенность после шести побед подряд.
«Сейчас у меня есть огромная уверенность. Мы выиграли шесть матчей, и я думаю у каждого сейчас есть эта уверенность. Понимаете, я просто наслаждаюсь игрой. И веселюсь», — приводит AP слова Малкина.
По словам россиянина, не только игра его звена, но действия всей команды помогают команде в последнее время добиваться успеха.
«Это не только наше звено. У нас есть 20 человек. Сегодня на 100 процентов выложился каждый», — отметил Малкин.
Комментируя свой гол в овертайме, принесший «Пингвинз» победу, российский нападающий также заметил: «Шайба удачно отскочила от борта».