_____________________________

» » Иван Николишин: Финны терпели и дождались своего шанса

Иван Николишин: Финны терпели и дождались своего шанса

Капитан юношеской сборной России Иван Николишин, подводя итоги финального матча юношеской Олимпиады против Финляндии (1:2 Б), отметил, что его команда рассчитывала решить судьбу встречи в овертайме, но не сумела забить.

— Если бы это была золотая медаль, она была бы у меня на шее, а так я пока не понял, могу ли гордиться, ведь мы приехали сюда выигрывать Олимпийские игры, — приводит РИА «Новости» слова Николишина. — Удалений было много, но мы не должны жаловаться на судейство. Конечно, после ответного гола за минуту до конца основного времени немного растерялись и пытались доиграть период до конца, чтобы все решить в овертайме, но не получилось. Я честно не знаю, что произошло. У финнов очень хорошая команда, техничная, они играют в позиционный хоккей. Можно сказать, они терпели, ждали своего момента и дождались, а мы допустили ошибку.