_____________________________

» » Команда Федорова победила хоккеистов Озолиньша в Матче звезд КХЛ

Команда Федорова победила хоккеистов Озолиньша в Матче звезд КХЛ

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Команда Сергея Федорова одержала победу над игроками Сандиса Озолиньша в четвертом Матче звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в субботу в Риге, закончилась со счетом победой команды Востока со счетом 15:11.

В составе победителей забивали Александр Рязанцев (10-я и 45-я минуты), Александр Радулов (15), Алексей Калюжный (18, 37), Роман Червенка (26, 43), Евгений Кузнецов (32), Илья Никулин (35), Якуб Петружалек (52), Владимир Тарасенко (59), Евгений Медведев (60), а также оформивший хет-трик Брэндон Боченски (38, 45, 45). У проигравших были точны Мартиньш Карсумс (10), Вадим Шипачев (14), Збынек Иргл (33), Кирилл Кольцов (48), Сандис Озолиньш (59), кроме того два хет-трика на счету Сергея Широкова (14, 20, 52) и Михаила Анисина (23, 28, 36).

Команда Востока выиграла Матч звезд второй год подряд и сравнялась с Западом по числу побед. 2-2.