_____________________________

» » Пепе извинился перед Месси за то, что наступил ему на руку

Пепе извинился перед Месси за то, что наступил ему на руку

МОСКВА, 20 янв — РИА Новости. Защитник мадридского «Реала» Пепе принес извинения нападающему «Барселоны» Лионелю Месси за эпизод, произошедший в матче четвертьфинала Кубка Испании по футболу.

«Реал» в среду уступил на своем поле «Барселоне» со счетом 1:2. Во втором тайме Пепе наступил на руку лежавшему на газоне Месси, после чего в прессе появилось значительное количество критических замечаний в его адрес.

«Вчерашний инцидент с Лео Месси был непреднамеренным, но я все же хочу извиниться перед ним, если его это оскорбило. Все, что я делаю, — это работаю на команду, готов отдать за нее сердце и душу. У меня никогда не было мыслей навредить коллеге», — заявил Пепе, слова которого опубликованы на официальном сайте «Реала».

Ответный матч четвертьфинала состоится в Барселоне 25 января. Год назад «Реал» и «Барселона» встретились в финале Кубка Испании, и тогда победу одержали мадридцы.