_____________________________

» » Российские футболисты обыграли команду Казахстана на Кубке Содружества

Российские футболисты обыграли команду Казахстана на Кубке Содружества

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 янв — РИА Новости, Иван Тугарин. Молодежная сборная России по футболу одержала победу над сборной Казахстана со счетом 1:0 в матче Кубка Содружества, который стартовал в Санкт-Петербурге.

Первый тайм прошел в равной борьбе с минимальным количеством опасных моментов, но российские футболисты смогли открыть счет. Подопечным Николая Писарева удалось немного прибавить в середине первого тайма, и одна из атак привела к голу. Антон Заболотный на 23-й минуте точно пробил головой.

Во втором тайме характер игры не изменился. Команды продолжали изредка угрожать воротам друг друга, и до конца встречи счет не изменился.

Ранее в группе А, в которой выступает российская «молодежка», сборная Туркмении также с минимальным счетом обыграла команду Эстонии.