Голландский полузащитник московского «Спартака» Деми де Зеув рассказал о том, готов ли он к началу третьего круга российской Премьер-лиги.
«Я рад вернуться в команду, пора начать тренироваться. Признаюсь честно, я скучал по Москве. Сейчас я нахожусь в неплохой форме и готов к работе на предсезонных сборах, — поделился голландский хавбек. – Что касается показываемого нами футбола… Карпин сам был футболистом, он прививает нам зрелищный футбол, требует, чтобы мы по-настоящему “играли” в футбол. Это нравится и нам и болельщикам».
Напоследок де Зеув рассказал о главной цели своей команды на третий круг чемпионата России: «Второй круг показал, что мы все больше становимся единым коллективом, и мы должны с той же мотивацией, с которой мы прошли пройти второй круг, начать третий. Для нас очень важно выиграть в этом году вторую звезду – это очень важно и для нас, и для наших болельщиков – всех тех, кто переживает за красно-белых. Для достижения этого результата мы должны отдать все силы».