_____________________________

» » Футболист «Барселоны» Фонтас может не сыграть до конца сезона

Футболист «Барселоны» Фонтас может не сыграть до конца сезона

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Резервный защитник «Барселоны» Андреу Фонтас может пропустить оставшуюся часть сезона из-за травмы, сообщает официальный сайт испанского футбольного клуба.

В четверг каталонцы в Памплоне победили «Осасуну» со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. Фонтас на 12-й минуте игры получил травму и был вынужден уступить место на поле Эрику Абидалю. Врачи диагностировали у 22-летнего игрока разрыв крестообразных связок коленного сустава.

В ближайшее время Фонтасу будет сделана операция в одной из клиник Барселоны.

«Барселона» в четвертьфинале Кубка Короля сыграет с самым принципиальным соперником — мадридским «Реалом». Первый матч пройдет в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» 18 января, ответная встреча состоится 25 января на «Камп Ноу» в столице Каталонии.