Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Иван Стринич: «В Украине меня все устраивает»

Иван Стринич: «В Украине меня все устраивает»

Защитник «Днепра» Иван Стринич в интервью vecernji.hr рассказал о том, как ему живется в Украине.

«Мне хорошо в “Днепре”. В этом клубе созданы хорошие условия. Жаль, что мы потеряли много очков в некоторых матчах, из-за чего мы уже не претендуем на попадание в тройку призеров чемпионата. “Днепр” хочет быть конкурентоспособным клубом и на равных противостоять “Шахтеру”, “Динамо” и “Металлисту”. У нас молодая, хорошая команда, которой руководит опытный тренер. Украинский чемпионат довольно сильный. В Украине меня все устраивает. Поэтому меня не удивляют слова Дарио Срны о том, что он не хочет никуда уходить из “Шахтера”.

Также у Стринича спросили, насколько комфортно ему работается с Хуанде Рамосом, и попросили прокомментировать слухи о возможном назначении главным тренером “Днепра” Славена Билича.

“Мы отлично сотрудничаем с Хуанде Рамосом. Под его руководством я прогрессию, особенно в тактическом плане. Он проводит много занятий с нами по тактике, а также хорошо подготавливает команду к предстоящим поединкам. Несколько раз в неделю мы просматриваем видеозаписи наших матчей. Во время просмотра Хуанде указывает нам на допущенные ошибки.
Что касается Билича, то это были лишь разговоры. Я знаю о них не больше, чем было написано в прессе. Правда, люди из клуба, а также партнеры по команде интересовались у меня, что из себя представляет Билич как человек.”




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Рамос: не понимаю, как можно терпеть в Украине арбитраж тако ...
   

Алиев: Цели остаться в «Днепре» я перед собой не ставил
   

Ибричич: Надеюсь, с приходом Билича получу шанс
   

Премьер-лига. Откровения 9-го тура
   

Кравченко: Мне не доставляет неудобства то, что «Днепр» тр ...
   

Ролан Гусев: на Украине ничего толком не получилось
   

Комментарии