_____________________________

» » «Молот-Прикамье» проиграл подмосковным «динамовцам»

«Молот-Прикамье» проиграл подмосковным «динамовцам»

«Молот-Прикамье» провел свой второй матч в 2012 году. На своей площадке пермяки уступили в серии буллитов подмосковному «Динамо».

Встреча получилась результативной, причем особенно команды постарались в третьем периоде. К нему «динамовцы» подошли в роли лидеров, ведя в счете 2:1. В течение заключительного отрезка матча соперники по очереди выходили вперед, но ни хозяева, ни гости не смогли добиться победы в основное время — 4:4. Голы в составе пермской команды забили Бондарев, Семенов и Ушенин (дважды).

Овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов точнее были хоккеисты «Динамо». Итог — 5:4 в пользу подмосковной команды.

«Буллиты — это лотерея, говорят. Но уже много матчей подряд мы в этой лотерее не выигрываем. Что это за лотерея? Тут все зависит от игроков. Не хватает хладнокровия», — сказал после окончания матча главный тренер «молотобойцев» Александр Гулявцев.

12 января «Молот-Прикамье» примет на своей площадке ХК "Рязань". Начало матча — в 19.00.