_____________________________

» » Янне Карлссон: «Атлант» смог вернуться в игру

Янне Карлссон: «Атлант» смог вернуться в игру

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон после победы над «Спартаком» (3:2 Б) похвалил свою команду за проявленный характер.

— Начали матч довольно неплохо, закрыли соперника в его зоне. Но они забили совершенно неожиданный гол. Во втором периоде решили перестроиться, больше двигаться. Нам это удалось, но тут снова грянул гром: мы вновь пропустили. И только это заставило ребят задуматься. Парни проявили командную и индивидуальную силу, сумев забросить две шайбы и вернуться в игру. Также немаловажно, что во втором и третьем периодах мы по два раза играли в меньшинстве, и это отняло у ребят много сил, которых не хватало потом в завершающей стадии атак. Что касается буллитов, то можно говорить об удаче. Но у нас есть несколько ребят, которые отлично действуют во время штрафных бросков, — сказал Карлссон.