_____________________________

» » Шуплер: жаль, что создали моменты и не забили

Шуплер: жаль, что создали моменты и не забили

Главный тренер ЦСКА Юлиус Шуплер прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата КХЛ против новокузнецкого «Металлурга» (1:2).

«Игра всегда непростая, когда тебе противостоит интересный соперник, — передает слова Шуплера корреспондент “Газеты.Ru”. — Кузня показала хорошее движение и в первом периоде решила исход встречи. Два гола в исполнении хозяев были хороши. Могу это только признать.. Во 2 периоде игра немного поменялась, перекроили состав. Играли в три с половиной звена. Последний период играли только в три пятерки. И картинка игры поменялась. Жалко, что создали моменты и не забили. Но и соперник создавал с контратак. Мы же не использовали преимущество 5 на 3, забили гол только в конце игры, и там уже не было времени, чтобы отыграться».

Автор: Газета.Ru