_____________________________

» » Две шайбы Недороста позволили «Льву» переиграть ЦСКА в матче КХЛ

Две шайбы Недороста позволили «Льву» переиграть ЦСКА в матче КХЛ

МОСКВА, 26 дек — РИА Новости. Словацкий «Лев» добился победы над московским ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ, форвард Вацлав Недорост отметился дублем.

Встреча, проходившая в Попраде, завершилась победой словацкой команды со счетом 3:1 (0:0, 1:0, 2:1). Недорост забил на 49-й и 52-й минутах матча, а первая шайба «Льва» в активе Растислава Шпирко на 29-й минуте. «Красно-синие» ответили точным броском Никласа Перссона на 57-й минуте.

Команда Радима Рулика, набравшая 39 очков, остается в шаге от кубковой восьмерки Западной конференции. Замыкает зону плей-офф ЦСКА, у которого 44 балла в активе.

«Лев» 3 января примет на своем льду столичный «Спартак», а армейцы днем позже сыграют в Новосибирске с «Сибирью».