Главный тренер ульяновской «Волги» Армен Адамян сделал заявление относительно резонанса, возникшего среди болельщиков клуба после его слов на пресс-конференции по окончании матча 29-го тура «Уфа» – «Волга» относительно задач команды.
— Меня поняли слишком буквально. Когда я говорил, что наша цель – прежде всего, создать хорошую команду, то вовсе не имел ввиду отсутствие как таковой задачи выхода в ФНЛ. Я подразумевал под этим задачу локальную, а не стратегическую: сочетание хорошей игры и достижение нужного результата. По-моему, одно следует из другого. Мы попутно строим игру и в тоже время, стараемся достичь цели. Задачу никто не отменял и не снимал. Мы отдаем себе отчет, что 12 очков отставания от лидера – много, но впереди еще 10 матчей.
Знаю, что у болельщиков накопилось много вопросов, в том числе: почему кто-то играет, а кто-то сидит в запасе? Поэтому на все ваши вопросы готов ответить на сайте болельщиков.