_____________________________

» » Выездной матч с воронежским «Факелом» ФК «Нижний Новгород» закончил вничью

Выездной матч с воронежским «Факелом» ФК «Нижний Новгород» закончил вничью

Матч прошел 24 октября в Воронеже

(НИА «Нижний Новгород» – Денис Кузнецов) Выездной матч с воронежским «Факелом» ФК «Нижний Новгород» закончил вничью. Встреча прошла в Воронеже 24 октября и закончилась со счетом 0:0.

Голевых моментов в ходе самой игры было мало. Результат вполне соответствует содержанию матча, когда только под занавес встречи обе команды смогли создать относительно опасные моменты, но до забитого мяча дело так и не дошло.

Функции капитана в этом матче на себя взял новичок в стане нижегородской команды — Александр Черкес, а постоянно-действующий лидер – Дмиртий Кудряшов на поле вышел только в ходе второго тайма.

По результатам нулевой ничьи два игрока «Нижнего Новгорода» пропустят следующую игру. Литовец Томас Микуцкис заработал в ходе встречи два предупреждения и удаление с поля в качестве результата, а хорват Матиа Дворнекович получил в игре с «Факелом» свою четвертую желтую карточку.

ФК «Нижний Новгород» с 59 очками занимает третье место в турнирной таблице Первого дивизиона футбольной национальной лиги России.

Следующий свой матч с ФК «Химки» нижегородский клуб проведет в гостях 27 октября. Начало встречи в 17:00.