_____________________________

» » Семен Антонов: Провалили первую четверть

Семен Антонов: Провалили первую четверть

Форвард «Нижнего Новгорода» Семен Антонов после поражения от «Химок» в матче регулярного чемпионата ПБЛ (78:86) констатировал: его команда очень слабо провела первую четверть.

— Мы провалились в самом начале – проиграли первую четверть, слабо играли в защите, позволяя «Химкам» делать все, что они хотят. Промазали свои открытые броски, за что соперник нас сразу наказал. Потом сократили отставание до четырех очков, и нужно было буквально пару раз хорошо отзащищаться, но в ключевые моменты мы проиграли подбор на своем щите. Такие команды, как «Химки», не прощают таких ошибок. Мы старались, и если бы лучше сыграли в первой четверти, неизвестно, каким был бы результат, — цитирует Антонова официальный сайт нижегородцев.