_____________________________

» » Волгоградский «Ротор» покорил «Машук-КМВ»

Волгоградский «Ротор» покорил «Машук-КМВ»

http://news.mail.ru/mainimage/pic/32/0c/1179752_210_157_source.jpgПобедой волгоградской команды закончился матч 25-го тура зоны «Юг» между «Ротором» и пятигорским «Машуком-КМВ».

Для «Ротора» встреча была сложна тем, что играть пришлось на выезде. «Машук», которому помогали родные стены, упорно защищался, но мастерство волгоградцев оказалось выше.

Но, несмотря на превосходство волгоградской команды, судьбу матча решил всего один гол. Его на 56-й минуте забил Дмитрий Гузь. Хоть «Ротор» и победил с минимальным счетом 0:1, это принесло ему желаемые три очка. Тем самым отставание волгоградцев от лидеров турнира, армавирского «Торпедо», не увеличилось. Напомним, после 25-го тура «Ротор» по-прежнему занимает вторую строчку турнирной таблицы, отставая от армавирцев всего на одно очко.

Порадовали и футболисты клуба «Энергия» из города Волжского. Встреча «Энергии» с «Олимпией» из Геленджика окончилась победой волжан со счетом 2:0. Оба гола забил Владимир Яцук. На 36-й минуте он точно пробил пенальти, а на 68-й упрочил преимущество своей команды.