_____________________________

» » «Милан», уступая три мяча, добился победы над «Лечче» в серии А

«Милан», уступая три мяча, добился победы над «Лечче» в серии А

/uploads/posts/2011-08/«?????», ?.jpgМОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Футболисты «Милана» одержали волевую победу над «Лечче» в 8-м туре чемпионата Италии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 4:3 (0:3) в пользу «красно-черных».

В составе победителей хет-триком отметился полузащитник Кевин-Принс Боатенг (49-я минута, 55, 63), еще один гол забил колумбийский защитник Марио Йепес (83).

У «Лечче» мячи забили центральный защитник Карлос Гроссмюллер (37-я минута), защитник Массимо Оддо (30, с пенальти) и уругвайский полузащитник Гильермо Джакомацци (4).

«Милан» набрал 11 очков в серии А, у «Лечче» осталось 4 балла. «Милан» в следующем матче чемпионата Италии 26 октября на своем поле примет «Парму», а «Лечче» 27 октября в гостях сыграет с «Палермо».