_____________________________

» » Виталий Прошкин: Очень много сил потратили на то, чтобы сравнять счет

Виталий Прошкин: Очень много сил потратили на то, чтобы сравнять счет

Защитник «Салавата Юлаева» Виталий Прошкин после домашнего поражения от минского «Динамо» (3:5) посетовал на усталость. По его словам, нужно продолжать работать на тренировках, и тогда результат придет.

— Как обычно, начали неудачно, позволив сопернику забросить три шайбы, — приводит официальный сайт уфимцев слова Прошкина. — Потом сумели отыграться, но… Мы очень много сил потратили для того, чтобы сравнять счет. В концовке надо было строже сыграть в обороне и довести встречу до овертайма, а вместо этого мы пропустили гол. Думаю, нам не хватило сил, поэтому мы допустили ошибку.

— С чем связано столь неудачное начало матча?

— В принципе в начале игры действовали неплохо, а вот второй период сложился неудачно.

— Как считаете, что сейчас нужно команде, чтобы вновь выйти на прежний уровень игры?

— Во-первых, нам необходимо отдохнуть. Все-таки мы сыграли восемь игр подряд через день. Надо больше работать на тренировках и во время матчей играть правильно.

— Что можете сказать болельщикам команды?

— Нам нужна их поддержка. Верьте в нас! Сезон длинный, и мы постараемся как можно быстрее выбраться из этой ямы.