_____________________________

» » Гандбол. Россия обыграла Польшу

Гандбол. Россия обыграла Польшу

/uploads/posts/2011-08/???????. ?????? ??????.jpg19 октября в Тольятти прошел матч квалификационного турнира чемпионата Европы по нгандболу, сообщает пресс-служба ГК «Лада». На паркете УСК «Олимп» встретились национальные сборные России и Польши.

В составе российской команды выступили 6 тольяттинских гандболисток — Екатерина Давыденко, Виктория Жилинскайте, Надежда Муравьева, Мария Сидорова, Ольга Черноиваненко и Наталья Шипилова.

Росиянки вышли в лидеры с самого начала игры. К 15-ой минуте первого тайма они уже забили 10 голов. Гости же отличились только тремя. К перерыву команды пришли со счетом 19:9.

Во втором тайме полячкам удалось немненого выровнять игру. Однако сократить разрыв в счете так и не получилось. В итоге 32:21 — победа сборной России.