_____________________________

» » Адвокат: Мы заслужили победу

Адвокат: Мы заслужили победу

/uploads/posts/2011-08/???????: ?? ????????? .jpgГлавный тренер сборной России Дик Адвокат подвел итоги матча против команды Словакии (1:0) в рамках отборочного турнира Евро-2012.

«Мы заслужили сегодня победу, — передает слова Адвоката корреспондент “Газеты.Ru”. — В первые полчаса мы смотрелись очень хорошо, создали несколько отличных моментов, не позволив практически ничего создать сопернику. Но концовку первого тайма словаки завелись, наши футболисты теряли своих игроков и хозяева создали несколько полумоментов. В перерыве мы поговорили с игроками, объяснили им, что все они должны делать свою работу. И тут же мы создали отличные моменты. Забивать должны были раньше, чем это сделали, но, повторюсь, три очка мы сегодня заслужили».

Автор: Газета.Ru