_____________________________

» » Канепи уступила Возняцки на турнире в Пекине

Канепи уступила Возняцки на турнире в Пекине

/uploads/posts/2011-08/?????? ???????? ??????.jpgНа теннисном турнире, проходящем в Пекине, Кайа Канепи (WTA 46) не смогла обыграть первую ракетку мира Каролин Возняцки и уступила со счетом 3:6, 6:7.

В первом сете, который шел на равных, все решил восьмой гейм, в котором Канепи ошиблась несколько раз и Возняцки смогла выиграть подачу первой ракетки Эстонии, пишет портал ERR Sport.

Брейк-пойнт был еще в трех геймах, но ни один эстонская спортсменка реализовать не смогла. Первый сет длился 48 минут.

Второй сет был напряженным. Канепи проиграла свою подачу, но потом отыгралась и повела 2:1. После этого Возняцки выиграла три гейма подряд и вышла вперед 4:2.

При счете 5:4 Возняцки имела матчбол на своей подаче, но Канепи боролась до конца и быстро закончила сет. При счете 3:2 игра была под контролем Канепи, но за этим Возняцки выиграла пять розыгрышей подряд и вышла в четверть-финал.