_____________________________

» » «Спартак» и «Проком» в финале турнира в Питере

«Спартак» и «Проком» в финале турнира в Питере

http://news.mail.ru/mainimage/pic/a0/cb/1153585_400_300_source.jpgПитерский «Спартак» и польский «Проком» вышли в финал розыгрыша Кубка Кондрашина и Белова по баскетболу, который стартовал в городе на Неве. Поляки выиграли в полуфинале у эстонского «Калева» – 90:64. А хозяева площадки без видимых проблем одолели греческий «Арис» – 68:39.

Самым результативным в составе российской команды стал Павел Сергеев — 13 очков, в составе «Ариса» — Адриан Оливер — 12 очков. Теперь в финале Кубка Кондрашина и Белова встретятся «Спартак» и «Проком».

В нынешнем году традиционный мемориал посвящен 60-летию Александра Белова. На трибунах в качестве почетных гостей присутствовали те, кто играл вместе с великим баскетболистом Александром Беловым и под руководством великого тренера Владимира Кондрашина: Иван Едешко, Станислав Еремин, Сергей Тараканов. Почетное право открыть соревнования получили Евгения Кондрашина и Александра Овчинникова — вдовы баскетбольных легенд.