_____________________________

» » Гол Тьерри Анри помог «Ред Буллу» обыграть команду Бекхэма в матче MLS

Гол Тьерри Анри помог «Ред Буллу» обыграть команду Бекхэма в матче MLS

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. Футболисты «Нью-Йорк Ред Булл» одержали победу над «Лос-Анджелес Гэлакси» в матче регулярного первенства MLS.

Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 2:0 (1:0) в пользу «Ред Булла».

В составе победителей забитым голом на 60-й минуте матча отметился экс-нападающий лондонского «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри. Еще один гол на счету форварда Люка Роджерса (32-я минута). Тьерри, забивший свой 14-й матч в чемпионате, возглавил список лучших бомбардиров первенства. Еще один звездный футболист Дэвид Бекхэм, выступающий за «Гэлакси», провел на поле весь матч.

«Ред Булл» занимает 4 место в Восточной конференции, «Лос-Анджелес Гэлакси» лидирует в Западной конференции.