Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Эдмар: Дополнительные три часа для отдыха никогда лишними не бывают

Эдмар: Дополнительные три часа для отдыха никогда лишними не бывают

Полузащитник харьковского футбольного клуба «Металлист» Эдмар прокомментировал прошедший матч с мариупольским «Ильичевцем»

— Сложный матч, конечно, сегодня получился, тем более что соперники играли от обороны. И еще – поле. У нас поливают, поле становится быстрым, мы можем производить быстрые атакующие действия. А сегодня поле было мягким, немного вязким. И ветер, конечно, сильным был. Нет, я не ищу причин, просто, говорю о том, что такие сложности были сегодня для обеих команд.

— Ты сегодня рано проснулся?

— Да. В 9.30. Обычно просыпаюсь часов в 11.

— То есть, первый тайм был почти как во сне…

— Нет-нет, мы знали, что такой ранний матч будет, а потому вчера легли спать намного раньше, чем обычно. И поэтому сегодня все были в нормальном состоянии. Конечно, усталость чувствовалась после «АЗ», но это, в конце-концов, не помешало нам добиться победы.

— В гол ты сразу и не поверил?

— Я был в такой позиции, что трудно было увидеть, как мяч пересек линию ворот. Поэтому сначала посмотрел на арбитра, и когда он показал, что я таки забил гол, на меня сразу свалилась большая радость и счастье.

— Специалисты говорят, что игра у команды была бы другой, будь начало матча часа на 3-4 позже. Неужели эти несколько часов так критичны для восстановления?

— Да, конечно. Дополнительные три часа для отдыха никогда лишними не бывают. Но мы сегодня отдали все силы и очень рады, что все это не было напрасным.

— Следующий матч у команды будет товарищеским…

— Да, я уже знаю, в Москве с ЦСКА. Знаю, что там тоже бразильцы играют, но по именам помню только Вагнера Лава. Это очень сильная команда, очень с ними интересно будет сыграть, сравнить наши силы. Хорошо, что матч будет в России. Будет очень интересно.

Источник: пресс-служба «Металлиста»




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Дмитрий Чигринский: Теперь надо намного больше работать на тренир ...
   

Дарио Срна: Быстрые голы нам очень помогли
   

Максим Рыбин: «ЦСКА не предложил ничего нового»
   

Лига Европы. «Металлист» — «Олимпиакос». ...
   

Григорий Ярмаш: «Ничья на вес золота»
   

Данни: стараюсь забивать, но мяч не идет в ворота
   

Комментарии