_____________________________

» » Рыжиков: пропускаем необязательные голы

Рыжиков: пропускаем необязательные голы

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал домашнюю ничью (2:2) с ПАОКом в Казани.

«Необязательные голы пропускаем — и с “Зенитом”, и с “Локомотивом”, и сейчас, — передает слова Рыжикова корреспондент “Газеты.Ru”. — Есть над чем работать: еще четыре игры в группе, и чемпионат никто не отменял. Почему мы в чемпионате не играем так, как в первой половине второго тайма? Не знаю, нет ответа. В перерыве Курбан Бекиевич назвал наши тактические ошибки, указал, как нужно играть впереди, чтобы было легче. И во втором тайме мы выполнили установку тренера, но два необязательных гола пропустили. Понимали, что соперник — один из конкурентов за выход из группы, которому не позволительно было проигрывать после первого тайма. Ребята разозлились на самих себя и выдали хороший второй тайм».

Автор: Газета.Ru