_____________________________

» » Эстебан Камбьяссо: «Победа над ЦСКА далась нам нелегко, и она очень значима»

Эстебан Камбьяссо: «Победа над ЦСКА далась нам нелегко, и она очень значима»

Полузащитник «Интера» Эстебан Камбьяссо подчеркнул по окончании матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с ЦСКА (3:2), что победа над московским клубом далась итальянцам нелегко.

Тем не менее, аргентинец отметил, что впереди еще много матчей, в том числе и в Лиге чемпионов, поэтому расслабляться рано.

— Мы сыграли два матча и одержали две победы, — отметил Камбьяссо. — Все потихонечку становится на свои места. Начало сезона на самом деле выдалось не самым удачным, однако это сильно было преувеличено в прессе. Да это, в общем-то, нормально. Когда что-то происходит в серьезных клубах, таких, как «Интер», это всегда раздувается и преувеличивается. Излишне драматизировать не стоило, на мой взгляд. Во втором тайме мы немного подсели? Что ж матч сложился так, как сложился. Не пропусти мы гол на последних секундах первого тайма, все было бы по-другому. ЦСКА не смог бы так давить при счете 0:2, они бы больше нервничали, и у нас появлялись бы возможности для увеличения преимущества. Вероятно, мы бы смогли закончить матч более спокойно. Наше турнирное положение в Лиге чемпионов стабилизировалось? Ну, смотря как на это посмотреть. Мы сыграли всего два матча. Нам нужно набрать еще много очков и победить еще не раз, расслабляться рано. Тем не менее, эта победа очень значима и далась нам нелегко. (Владимир ИРИНЧЕЕВ)