_____________________________

» » Клаудио Раньери: Паццини и Киву получили травмы в матче с ПФК ЦСКА

Клаудио Раньери: Паццини и Киву получили травмы в матче с ПФК ЦСКА

/uploads/posts/2011-08/??????? ???????: ?????.jpgМОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Футболисты миланского «Интера» Джампаоло Паццини и Кристиан Киву получили травмы в матче против московского ЦСКА, сообщил главный тренер «нерадзурри» Клаудио Раньери.

Во вторник «Интер» победил со счетом 3:2 ЦСКА в матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов. В ходе матча повреждения получили форвард Паццини, замененный на 49-й минуте на Мауро Сарате, и защитник Кристиан Киву, которого сменил на 90-й минуте Лоренцо Крисетинг. «Что случилось с Паццини, мы узнаем только завтра. Кроме него повреждение получил Киву — у него что-то со щиколоткой», — сообщил Раньери на послематчевой пресс-конференции.

Следующий матч «Интер» проведет в субботу на выезде против «Наполи» в рамках шестого тура чемпионата Италии. Раньери, возглавлявший неаполитанскую команду в 1991-1993 годах, высоко оценил предстоящего соперника. «Я с уважением отношусь ко всем клубам, в которых когда-то работал. “Наполи” в этом году провел прекрасную предсезонную работу. Я видел их матч в Лиге чемпионов против “Манчестер Сити” — неаполетанцы сейчас находятся в очень хорошей форме», — уверяет 59-летний специалист.

Он рассказал об основных компонентах игры своей команды в матче против армейцев. «Естественно, мы понимали, кто играет против нас. ЦСКА тоже хотел победы, атаковал, но мы старались сдерживать и прерывать его атаки, при этом предлагая контригру — впереди были активны Диего Милито, Паццини, а затем и сменивший его Сарате», — сказал Раньери.

Тренер оценил игру японского правого защитника Юто Нагамото. «Нагамото очень важный для нас игрок. Я просил его чаще подключаться к атакам, и наш второй гол, забитый Паццини, состоялся благодаря его фланговому проходу.