_____________________________

» » «Севилья» на выезде победила «Депортиво» в матче футбольной Примеры

«Севилья» на выезде победила «Депортиво» в матче футбольной Примеры

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Испанский футбольный клуб «Севилья» в выездном матче Примеры одолел «Депортиво».

Встреча 5-го тура завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Первый тайм не порадовал зрителей — оба забитых мяча пришлись на вторую половину. Сначала отличиться удалось форварду андалусийцев Альваро Негредо (75), а на 84-й минуте курьезный гол записал на свой счет Иван Ракитич — защитник хозяев откатил мяч своему вратарю, чтобы тот выбил разрядил обстановку, однако тот попал прямо в набегавшего хавбека гостей, от которого мяч попал прямиком в ворота.

«Севилья» одержала третью победу в пяти матчах, в результате чего расположилась на 4-й строчке в турнирной таблице с 11 очками. «Депортиво» — 10-й с 6 баллами.

В следующем туре Примеры андалусийцы примут «Барселону», а команда из Ла-Коруньи отправится в гости к мадридскому «Реалу».