_____________________________

» » Футболист «Ювентуса» Квальярелла: в матче с «Кьево» выполнил свой долг

Футболист «Ювентуса» Квальярелла: в матче с «Кьево» выполнил свой долг

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Нападающий «Ювентуса» Фабио Квальярелла заявил после матча 4-го тура чемпионата Италии против «Кьево», что выполнил свой долг перед командой на футбольном поле в этой игре.

Встреча, прошедшая в субботу в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Антонио Конте, Квальярелла забил оба мяча за пять минут (63-я и 68-я минуты).

«Я хотел доказать, что достоин и готов, и достиг поставленной цели, — приводит слова форварда goal.com. — Я выполнил свой долг перед партнерами».

Говоря о матче пятого тура против «Фиорентины», игрок отметил, что не знает, выйдет ли на поле, но готов гарантировать, что будет к этому готов в любую минуту. «Это решать только тренеру», — резюмировал футболист.

Благодаря этой победе «Ювентус» (12 очков) вышел на первое место, однако его еще могут догнать «Наполи» и «Лацио», которые свои матчи проведут позже. «Кьево» (3 очка) располагается на 14-й строчке.