_____________________________

» » Футболисты Бразилии победили аргентинцев в товарищеском матче

Футболисты Бразилии победили аргентинцев в товарищеском матче

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Сборная Бразилии по футболу вырвала победу над командой Аргентины в товарищеском матче.

Встреча, прошедшая в четверг на поле пентакампеонов, завершилась победой команды Мано Менезеса со счетом 2:1. Первый гол на 20-й минуте забил аргентинский форвард «Коринтианса» Хуан Мануэль Мартинес. Ответный мяч через 6 минут провел его одноклубник Паулинью. Победу бразильцам на 90-й минуте принес звездный нападающий «Сантоса» Неймар.

В этом матче не принимали участия игроки, выступающие за европейские клубы, так как дата этого матча не входит в календарь официальных товарищеских игр.

Сборные Бразилии и Аргентины проведут еще одну подобную встречу 3 октября в аргентинской Ресистенции.