_____________________________

» » Венер Сафин: Мы из НХЛ никого не ждем

Венер Сафин: Мы из НХЛ никого не ждем

Главный тренер «Салавата Юлаева» Венер Сафин прокомментировал результат матча против «Авангарда» (1:2), а также заявил, что уфимский клуб не ждет пополнения из-за океана.

— По игре претензий к своим ребятам предъявить не могу: бились, старались. В первом периоде соперник нас переигрывал, мы как-то тяжело в игру входили. Но второй и третий периоды  сыграли здорово. Могли в основное время одержать победу, и в овертайме моменты были. К сожалению, не реализовали. Буллиты – лотерея, удачливее оказался «Авангард».  Хочу сказать своим игрокам только спасибо: за работу и самоотдачу.

— Ждете локаут? И почему считается, что он нам не нужен?