_____________________________

» » Александр Мостовой: Россия вряд ли упустит победу

Александр Мостовой: Россия вряд ли упустит победу

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в перерыве матча отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Израилем выразил мнение, что соперник «поплыл» после гола со штрафного Александра Кержакова.

— Думаю, ожидаемое свершилось. Наша сборная начала матч резко, агрессивно, забив быстрый гол и застав хозяев врасплох. Израильтяне, что называется, «поплыли» после результативного штрафного Кержакова. Поэтому и пропустили второй мяч. Фактически соперник пришел в себя только к 30-й минуте.

Оправдали ли себя  изменения в стартовом составе? Кокорин — молодец, оказался в нужном месте в нужное время, нагнетал давление. О Глушакове пока ничего сказать не могу, был мало заметен.

В принципе, наша команда играет на результат. Да, в последние  5-7 минут преимуществом владели израильтяне, но забить не смогли. Мы владеем слишком комфортным преимуществом и вряд ли упустим победу, — сказал Мостовой.