_____________________________

» » «Ювентус» и «Лацио» потеряли очки в чемпионате Италии по футболу

«Ювентус» и «Лацио» потеряли очки в чемпионате Италии по футболу

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Туринский «Ювентус» и римский «Лацио» сыграли вничью в своих матчах 5-го тура чемпионата Италии по футболу.

«Старая синьора» разошлась миром с «Катанией» на чужом поле — 1:1. В составе хозяев на 21-й минуте отличился Гонсало Бергессио, за «Юве» на 49-й забил экс-полузащитник московского ЦСКА Милош Красич.

Римляне дома не сумели взломать оборону «Палермо», встреча завершилась нулевой ничьей.

«Сиена» одержала первую победу в новом сезоне, дома разгромив «Лечче» со счетом 3:0. Дубль оформил Эмануэле Калайо (53-я и 70-я минута), голом отметился Маттия Дестро (6-я).

В других матчах воскресенья «Аталанта» на своем поле взяла верх над «Новарой» (2:1), а «Кальяри» и «Удинезе» счет не открыли.

Завершит программу тура поединок «Пармы» и «Ромы», который состоится позже в воскресенье.