_____________________________

» » «Кривбасс» уступил «Ильичёвцу» в домашней встрече

«Кривбасс» уступил «Ильичёвцу» в домашней встрече

Матчем в Кривом Роге открылась субботняя программа игр восьмого тура украинской премьер-лиги. Местный «Кривбасс» проиграл гостям из Мариуполя со счётом 1:2.

В первом тайме противостояния соперники показали неплохой футбол, однако не сумели отличиться, зато ударно провели старт второго тайма. На 48-й минуте Константин Кравченко потрясающим ударом метров с сорока открыл счёт в этом матче, а спустя две минуты Давид Таргамадзе удвоил преимущество «Ильичёвца». Спустя ещё минуту «Кривбасс» отыгрался – хорват Младен Бартулович после навеса с правого фланга в одно касание эффектно отправил мяч в угол ворот Рустама Худжамова. В оставшиеся сорок минут голов зрители больше не увидели, хозяева так и не сумели отыграться, потерпев четвёртое поражение в сезоне.