_____________________________

» » Красножан: Быстрый гол ФК «Кубань» решил судьбу матча с «Волгой»

Красножан: Быстрый гол ФК «Кубань» решил судьбу матча с «Волгой»

Быстрый гол, который забили футболисты «Кубани» в ворота нижегородской «Волги», решил исход матча, заявил главный тренер краснодарской команды Юрий Красножан.

В понедельник в Краснодаре местная «Кубань» обыграла «Волгу» в матче 6-го тура чемпионата России по футболу с разгромным счетом 6:2. Первый гол в матче краснодарцы забили на 12-й секунде.

«Мы удачно начали матч, забили гол в первой же атаке, что задало тон всему матчу. “Волга” неплохо обороняется, это было видно по предыдущим играм команды, поэтому решающую роль сыграл наш первый гол. Всем нельзя быть довольным, но в целом хорошая игра получилась, содержательная», — сказал Красножан журналистам.

«Второй тайм получился для “Кубани” более тренировочным, хотя не должен был таким быть. При большом счете люди расслабляются, вот это мне удалось посмотреть в игре своей команды во втором тайме», — добавил Красножан.

Главный тренер «Кубани» отметил игру нового форварда команды Ибраима Бальде, который провел первый матч за краснодарский клуб.

«У нас не так много нападающих, поэтому мы полностью доверились Бальде и совершенно не опасались, что он может не заиграть в первом матче. Бальде оправдал наши ожидания, забил два гола, совершенно не выпадал из игры — это была хорошая игра для него», — подытожил Красножан.