_____________________________

» » Футболисты юношеской сборной России сыграли вничью с болгарами

Футболисты юношеской сборной России сыграли вничью с болгарами

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Юношеская сборная России по футболу (игроки до 17 лет) не смогла удержать победный результат в товарищеском матче против сверстников из Болгарии.

Поединок, который прошел в понедельник в Созополе (Болгария), завершился вничью 1:1. Счет в матче открыли подопечные Дмитрия Хомухи, когда на 25-й минуте отличился форвард питерского «Зенита» Рамиль Шейдаев. Спустя шесть минут болгарские футболисты отыгрались. Штрафной удар реализовал Чавдар Ивайлов.

В первом матче против сборной Болгарии в субботу россияне одержали победу со счетом 2:0, сообщает болгарское агентство «Фокус».

Юношеская сборная России конце сентября примет участие в первом отборочном раунде чемпионата Европы-2013, матчи которого пройдут в Чехии. Россияне встретятся с чехами, датчанами и черногорцами.