_____________________________

» » Хоккеисты «Витязя» одержали победу над «Торпедо» в матче КХЛ

Хоккеисты «Витязя» одержали победу над «Торпедо» в матче КХЛ

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Подмосковный «Витязь» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет в матче на 7-й минуте открыл форвард «Витязя» Никита Двуреченский. Во втором периоде хозяева льда забросили две шайбы, разыграв лишнего. На 21-й минуте большинство реализовал Мартин Тернберг, а на 23-й — Райан Веске. «Витязь» ответил дублем Михаила Анисина, который на 36-й минуте отличился при игре в большинстве, а за секунду до второго перерыва вывел свою команду вперед. На заключительном отрезке игры зрители голов не увидели.

«Витязь» взял реванш у «Торпедо» за поражение со счетом 0:3 на старте сезона 12 сентября. Кроме того, команда Андрея Назарова выиграла первый матч в чемпионате после двух неудач. Автозаводцы, начавшие сезон с трехматчевой победной серии, уступили во второй игре кряду.