_____________________________

» » Рижское «Динамо» переиграло ЦСКА в чемпионате КХЛ

Рижское «Динамо» переиграло ЦСКА в чемпионате КХЛ

МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Рижское «Динамо» на своем льду обыграло московский ЦСКА со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Главным героем встречи стал нападающей хозяев Микелис Редлихс, на счету которого три голевые передачи и гол. Он помог отличиться Фредрику Варгу (3-я минута), Сандису Озолиньшу (12) и Гунтису Галвиньшу (53), а сам забил с передачи Яниса Спруктса (26). У «Динамо» также голом отметился Айнар Подзиньш (17), которому ассистировал Никлас Лусениус.

Во всех трех голах армейцев поучаствовал словак Томаш Сурови. На 6-й и 51-й минутах он отличился сам, а на 37-й минуте ассистировал Сергею Широкову.

Следующий матч рижане проведут у себя дома против одноклубников из Минска, а ЦСКА примет словацкий «Лев».