Перейти на главную страницу

Менюшка
Меню портала




 

Дружественные сайты

_____________________________

» » Базилевич: Отнять у меня «Динамо» — все равно что отнять жизнь

Базилевич: Отнять у меня «Динамо» — все равно что отнять жизнь

Руководитель научно-исследовательского центра киевского «Динамо» Олег Базилевич прокомментировал слухи о том, что он может покинуть столичный клуб.

«Я устал от слухов и искаженной информации, публикующихся под моим именем в прессе. Мне больно всё это читать. Я без конца сталкиваюсь с тем, что журналисты переиначивают услышанное от меня, интерпретируя это так, как им вздумается. Из-за этого у меня возникают проблемы, в том числе, и с руководством клуба. Видит Бог, я ничем не запятнал себя в футболе.

На днях, например, написали, что я якобы могу уйти из “Динамо” в житомирское “Полесье”. Я в шоке от этого, и у меня создалось впечатление, что подобное мог написать не до конца адекватный человек. Я очень уважаю профессию журналистов, среди которых у меня много друзей. Но зачем же меня так подставлять?

Да, я долгие годы работал над системой подготовки футболистов и готов протянуть руку любому украинскому клубу, если в моем опыте и знаниях появится потребность, но как это может быть связано с моей работой в “Динамо”?

Всю свою жизнь и здоровье я положил ради одного единственного клуба — киевского “Динамо”. Отнять у меня этот клуб — все равно что отнять жизнь», — цитирует Базилевича «Динамо Киев от Шурика».




Отзывов 0    Просмотров  


Другие новости по теме:



Мунтян: Политика киевского «Динамо» верна и направлена на& ...
   

Вагиз Хидиятуллин: Лобановский хотел видеть меня в «Динамо»
   

Сабо: В киевском «Динамо» и «Спартаке» сейчас много ...
   

Илья Сыроватко: Язык мой — враг мой
   

Алиев: Цели остаться в «Днепре» я перед собой не ставил
   

Комаров: в случае локаута готов играть в АХЛ
   

Комментарии