_____________________________

» » «Барселона» забила восемь мячей «Осасуне», на счету Месси хет-трик

«Барселона» забила восемь мячей «Осасуне», на счету Месси хет-трик

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. «Барселона» на своем поле разгромила «Осасуну» из Памплоны в матче чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу на «Камп Ноу», завершилась победой хозяев поля со счетом 8:0. Трижды в составе «Барселоны» отличился лидер команды Лионель Месси. На его счету мячи на 5-й, 41-й и 79-й минутах. Дубль на счету Давида Вильи (34-я и 76-я минуты).

Кроме Месси и Вильи в составе победителей отметились Сеск Фабрегас (на 13-й минуте) и Хави (57). Еще один гол Роверсио на 40-й минуте отправил в собственные ворота.

«Барселона» в трех матчах чемпионата Испании одержала две победы и еще раз сыграла вничью. Команда занимает второе место в турнирной таблице после «Валенсии», идущей без потери очков.