_____________________________

» » Орлов: Хорошо, что молодёжная команда привезёт золото в Омск

Орлов: Хорошо, что молодёжная команда привезёт золото в Омск

Нападающий «Омских Ястребов» Евгений Орлов подвёл итоги финальной серии Кубка Харламова, в которой «ястребы» в пяти матчах взяли верх над «Красной Армией».

«Переломным моментом серии стал четвёртый матч, в котором мы сравняли счёт за три минуты и выиграли в овертайме. Мне кажется, что это психологически надломило “Красную Армию”. Счёт в серии стал 3-1, и “Красной Армии” уже было тяжело что-то изменить», — передаёт слова форварда корреспондент «Чемпионат.com» Мария Роговская.

«Последние секунды, когда мы уже выигрывали с разницей в две шайбы, длились как будто вечность. А потом сирена, и нас захлестнули эмоции. Это пока самая значимая награда.

Я еще и играл за “Авангард” в этом сезоне, не знаю, дадут ли мне серебряную медаль. Может, две медали будет. Так что сезон удался. Вчера я был в Омске, сидел в запасе в КХЛ. Я сегодня в восемь утра прилетел в Москву на финал МХЛ. Хорошо, что молодёжная команда привезёт золото в Омск», — говорит Орлов.