_____________________________

» » Думбия спас российский ЦСКА от поражения в игре с «Лиллем» в рамках ЛЧ

Думбия спас российский ЦСКА от поражения в игре с «Лиллем» в рамках ЛЧ

/uploads/posts/2011-08/?????? ???? ??????????.jpgМОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Футбольный клуб ЦСКА благодаря голу своего нападающего Сейду Думбия на последней минуте матча с «Лиллем» избежал поражения на старте группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 2:2. Первый мяч армейцы забили на 72-й минуте, голевую комбинацию также завершил ивуарийский форвард Думбия. К тому моменту ЦСКА проигрывал со счетом 0:2. Авторами голов в составе «Лилля» стали нападающий Мусса Сов (45-я минута) и Бенуа Педретти (57).

Этот матч стал первым для голкипера Владимира Габулова за ЦСКА после его возвращения в армейскую команду.

В другом матче группы B Лиги чемпионов миланский «Интер» сенсационно уступил на выезде турецкому «Трабзонспору». Эта встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч на 76-й минуте забил чешский защитник Ондржей Челюстка.