_____________________________

» » Аршавин: если обыграем ЦСКА, то «Зенит» на 99 процентов чемпион России

Аршавин: если обыграем ЦСКА, то «Зенит» на 99 процентов чемпион России

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 38 тура чемпионата России.

«Боевой матч. Возможно, болельщики ожидали увидеть более яркий футбол, увидеть больше забитых голов, — передает слов Аршавина официальный сайт игрока. — Вышло так, что один мяч решил исход встречи. Хотя могло быть и по-другому, если бы Слава Малафеев не выручил нас. Думаю, эпизод с нереализованным “Локомотивом” пенальти можно назвать ключевым моментом встречи. По первому тайму больше сказать нечего. Во втором тайме мы смогли забить гол, и уже больше думали об обороне наших ворот. Нам необходимо было играть по счету, мы должны были удержать эту победу. Это было важно для нас. Так и произошло. И сейчас все мы очень рады, что в очередной раз смогли увезти три очка с выезда. Мы сделали еще один шаг в направлении к нашей общей цели. О чемпионстве не надо говорить до тех пор, пока это не станет де-факто. Надо дождаться следующего уикенда. Думаю, если мы обыграем ЦСКА, а нам нужно это сделать, тогда могу сказать, что на 99 процентов мы — чемпионы России».

Автор: Газета.Ru