_____________________________

» » «Торпедо» и «Сибирь» сыграли вничью в матче первенства ФНЛ

«Торпедо» и «Сибирь» сыграли вничью в матче первенства ФНЛ

МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Московское «Торпедо» и новосибирская «Сибирь» разошлись миром в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Поединок 44-го тура в среду на поле столичного стадиона имени Эдуарда Стрельцова между командами, которые не входят в число основных претендентов на повышение в классе, завершился со счетом 1:1.

Счет в матче открыли гости, отличился Максим Житнев (33-я минута). Гол Дениса Дорожкина (77) в конце второго тайма спас «черно-белых» от поражения.

«Торпедо» и «Сибирь», замыкающие турнирную таблицу группы А первого дивизиона, сохраняют теоретические шансы побороться за путевку в премьер-лигу через матчи плей-офф. Лидируют в первенстве ФНЛ саранская «Мордовия» и владикавказская «Алания».