_____________________________

» » Кокорин поблагодарил футболиста «Локомотива» Шишкина за голевой пас

Кокорин поблагодарил футболиста «Локомотива» Шишкина за голевой пас

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Нападающий «Динамо» Александр Кокорин поблагодарил защитника «Локомотива» Романа Шишкина за ошибку, которая позволила ему забить гол.

Встреча на стадионе «Локомотив» в Черкизово завершилась со счетом 2:0. На 43-й минуте отличился Кокорин, который воспользовался неудачной обработкой мяча Шишкиным, а на 88-й Звездан Мисимович реализовал пенальти.

«Спасибо Шишкину. “Локомотиву” забить всегда приятно, — пошутил Кокорин в разговоре с журналистами после матча. — Поле было вязкое, но все равно у “Локо” сейчас самое хорошее поле из тех, на которых мы играли».

Футболист не считает, что «Динамо» пребывало в кризисе после зимнего перерыва в чемпионате России. «Думаю, это было просто невезение, реализуй мы тогда все свои моменты, результат был бы другим», — подчеркнул Кокорин.