_____________________________

» » Ионов: «Кубань» до конца верила в положительный исход матча с ПФК ЦСКА

Ионов: «Кубань» до конца верила в положительный исход матча с ПФК ЦСКА

КРАСНОДАР, 31 мар — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футболисты «Кубани» до последних минут матча чемпионата России с московским ЦСКА были уверены в том, что им удастся добиться положительного результата, заявил журналистам полузащитник «Кубани» Алексей Ионов.

Встреча 37-го тура, состоявшаяся на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1. На 71-й форвард армейцев Сейду Думбия открыл счет, а на 88-й минуте нападающий краснодарцев Антон Секрет восстановил равновесие.

«Мы начали встречу очень хорошо. Вроде все получалось, создавали моменты, однако фортуна повернулась к “Кубани” спиной и мы никак не могли забить. Армейцы же в конце матча реализовали один из немногих шансов. “Кубань” — не та команда, у которой опускаются руки после пропущенного мяча. Пропустив гол от ЦСКА, мы не расстроились, а продолжили бороться, играть с верой в положительный результат. Как итог — гол Антона Секрета. Отличный дебют для нашего молодого форварда», — сказал после матча Ионов.

Команды сохранили свои позиции в чемпионате: ЦСКА (65 очков) занимает второе место, «Кубань» (55) — восьмое. В следующем туре армейцы примут махачкалинский «Анжи», а краснодарцы сыграют в Москве со «Спартаком».